<< December 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
amazon
楽天ブックス他
楽天ほか

ドラマ 「花より男子2」NYロケ

ドラマ 「花より男子2」NYロケ
初回放送は1月5日。

 花より男子2リターンズ 第1話
続きを読む >>
2006.11.20 Monday 15:37 | comments(0) | trackbacks(2) | 

「花より男子」が復活!ドラマ続編決定

「花より男子」が復活!ドラマ続編決定。

花より男子2リターンズ各話レビュー
続きを読む >>
2006.08.04 Friday 11:01 | comments(6) | trackbacks(7) | 

花より男子 特別読みきりinマーガレット

花より男子の特別読みきり編が
マーガレット15号に掲載。
ふろくに「花より男子」LOVEポーチつき。
以下、内容ネタバレなのでご注意ください。
続きを読む >>
2006.07.04 Tuesday 14:26 | comments(0) | trackbacks(1) | 

TVアニメ 花より男子 DVD-BOX (初回限定生産)

TVアニメ 花より男子 DVD-BOX (初回限定生産)
5月21日発売予定。

TVアニメ 花より男子 DVD-BOX (初回限定生産)
TVアニメ 花より男子 DVD-BOX (初回限定生産)

続きを読む >>
2006.04.25 Tuesday 20:18 | comments(0) | trackbacks(0) | 

花より男子 最終話

おもしろかった〜!最終回。
続きを読む >>
2005.12.17 Saturday 01:06 | comments(17) | trackbacks(24) | 

花より男子 第8話

リストラされたパパ。
続きを読む >>
2005.12.10 Saturday 00:28 | comments(5) | trackbacks(27) | 

花より男子 第7話

類に抱きしめられているところを司に目撃されたつくし。
続きを読む >>
2005.12.03 Saturday 00:23 | comments(3) | trackbacks(23) | 

花より男子 第6話

類、帰国。

続きを読む >>
2005.11.26 Saturday 00:09 | comments(9) | trackbacks(24) | 

花より男子 第5話

つくしの「信じて」という言葉に何もいわず去る司。
そしていじめ復活。
続きを読む >>
2005.11.19 Saturday 00:13 | comments(5) | trackbacks(17) | 

花より男子 第4話

雨に濡れて待っている司をみて驚くつくし。
続きを読む >>
2005.11.11 Friday 23:54 | comments(9) | trackbacks(21) | 
 | 1 / 2 PAGES | >>