<< May 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
jumpSQ
amazon
楽天ブックス他
楽天ほか

いま、会いにゆきます 最終話

「ごめんね、巧さん。
 一人で苦しまないでいいから。」
絵本をみて本当のことを知ったとうちあける澪。
続きを読む >>
2005.09.20 Tuesday 16:00 | comments(14) | trackbacks(16) | 

今、会いにゆきます 第9話

絵本をみてしまった澪。
続きを読む >>
2005.09.05 Monday 11:00 | comments(16) | trackbacks(10) | 

いま、会いにゆきます 第8話

澪にあってしまった万里子。
続きを読む >>
2005.08.28 Sunday 22:38 | comments(10) | trackbacks(11) | 

いま、会いにゆきます 第7話

二週間ぶりなので、今までのストーリーをさらっと
ふりかえるオープニングでした。
続きを読む >>
2005.08.22 Monday 10:42 | comments(11) | trackbacks(10) | 

いま、会いにゆきます 第6話

巧と澪がいいかんじになってきました。
続きを読む >>
2005.08.08 Monday 09:18 | comments(7) | trackbacks(6) | 

いま、会いにゆきます 第5話

ゆっくりと距離が近くなっていく澪と巧。
続きを読む >>
2005.08.01 Monday 15:37 | comments(4) | trackbacks(7) | 

いま、会いにゆきます 第4話

見終わったあと自然に笑顔になるお話でした。
続きを読む >>
2005.07.25 Monday 10:46 | comments(7) | trackbacks(7) | 

いま、会いにゆきます 第3話

ゆったりと鑑賞できるできるドラマ、3話目も楽しみました。
続きを読む >>
2005.07.18 Monday 15:50 | comments(2) | trackbacks(5) | 

今、会いにゆきます 第2話

今日も佑司の役の子が上手かった。
続きを読む >>
2005.07.10 Sunday 23:04 | comments(2) | trackbacks(1) | 

今、会いにゆきます 第1話

第1話、見てみました。
続きを読む >>
2005.07.04 Monday 09:59 | comments(4) | trackbacks(3) | 
 | 1 / 2 PAGES | >>