<< July 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
jumpSQ
amazon
楽天ブックス他
楽天ほか

戦う司書 The Book of Bantorra DVD-SET

戦う司書 The Book of Bantorra DVD-SET
戦う司書のDVD-BOXがリーズナブルな
お値段で発売予定。


JUGEMテーマ:漫画/アニメ


続きを読む >>
2011.07.18 Monday 18:29 | comments(0) | - | 

戦う司書 The Book of Bantorra 最終話「世界の力」 

最終話(27話)「世界の力」 

続きを読む >>
2010.04.03 Saturday 11:16 | comments(3) | trackbacks(10) | 

戦う司書 The Book of Bantorra 第26話「贖罪と惑と本の中の本」 

第26話「贖罪と惑と本の中の本」 

続きを読む >>
2010.03.27 Saturday 17:44 | comments(3) | trackbacks(9) | 

戦う司書 The Book of Bantorra 第25話「静寂と惰眠と絶望の物語」

第25話「静寂と惰眠と絶望の物語」
続きを読む >>
2010.03.20 Saturday 17:31 | comments(3) | trackbacks(6) | 

戦う司書 The Book of Bantorra第24話「真実と恋と第二封印書庫」 

第24話「真実と恋と第二封印書庫」 

続きを読む >>
2010.03.13 Saturday 13:03 | comments(3) | trackbacks(10) | 

戦う司書 The Book of Bantorra 第23話「脱獄と道具と砂漠の菫」

第23話「脱獄と道具と砂漠の菫」
続きを読む >>
2010.03.06 Saturday 11:38 | comments(7) | trackbacks(10) | 

戦う司書 The Book of Bantorra 第22話「空と結末と彼女の世界」 

第22話「空と結末と彼女の世界」 
続きを読む >>
2010.02.27 Saturday 11:53 | comments(3) | trackbacks(7) | 

戦う司書 The Book of Bantorra 第21話「憎しみと蒼と荒縄の姫君」 

第21話「憎しみと蒼と荒縄の姫君」 

続きを読む >>
2010.02.20 Saturday 11:41 | comments(8) | trackbacks(8) | 

戦う司書 The Book of Bantorra 第20話「弔鐘と本と死にたがりの少年」

第20話「弔鐘と本と死にたがりの少年」

続きを読む >>
2010.02.13 Saturday 10:26 | comments(3) | trackbacks(10) | 

戦う司書 The Book of Bantorra 第19話「阿呆と虚空と踊る人形」 

第19話「阿呆と虚空と踊る人形」 

続きを読む >>
2010.02.06 Saturday 11:16 | comments(4) | trackbacks(9) | 
 | 1 / 3 PAGES | >>