<< October 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
amazon
楽天ブックス他
楽天ほか

医龍3 第10話(最終話)「母の命か娘の命か!仲間の命を懸けた禁断の最終オペが今、始まる!」

 第10話(最終話)「母の命か娘の命か!仲間の命を懸けた禁断の最終オペが今、始まる!」
続きを読む >>
2010.12.16 Thursday 23:19 | comments(0) | trackbacks(18) | 

医龍3 第9話「遂に来た!最強の仲間!絶対に許せない過去の男…お前は俺が救う!」

第9話「遂に来た!最強の仲間!絶対に許せない
  過去の男…お前は俺が救う!」
続きを読む >>
2010.12.09 Thursday 23:04 | comments(0) | trackbacks(16) | 

医龍3 第8話「朝田復活!奇跡の手術!右手に託された命の約束…先生僕を助けて!」

第8話「朝田復活!奇跡の手術!
右手に託された命の約束…先生僕を助けて!」
続きを読む >>
2010.12.02 Thursday 23:03 | comments(0) | trackbacks(16) | 

医龍3 第7話「総力戦!2分の手術!忘れたはずの恋と子供の命…この子を絶対に死なせない!」

第7話「総力戦!2分の手術!忘れたはずの恋と子供の命…
この子を絶対に死なせない!」
続きを読む >>
2010.11.25 Thursday 23:03 | comments(0) | trackbacks(13) | 

医龍3 第6話「心停止!朝田の心臓が止まった!!命をかけて救った命…伊集院、お前が救え!」

第6話「心停止!朝田の心臓が止まった!!
 命をかけて救った命…伊集院、お前が救え!」
続きを読む >>
2010.11.18 Thursday 22:59 | comments(2) | trackbacks(14) | 

医龍3 第5話「心臓移植を待つ子供…天才医師でも救えない患者、打ち砕かれた希望」

第5話「心臓移植を待つ子供…
 天才医師でも救えない患者、打ち砕かれた希望」
続きを読む >>
2010.11.11 Thursday 22:58 | comments(0) | trackbacks(17) | 

医龍3 第4話「誰も知らないカルテ!天才の光と伊集院の涙…そのチームは誰のため」

第4話「誰も知らないカルテ!天才の光と伊集院の涙…そのチームは誰のため」
続きを読む >>
2010.11.04 Thursday 23:00 | comments(0) | trackbacks(16) | 

医龍3 第3話「裏切りの公開手術!!」

第3話「裏切りの公開手術!!」
続きを読む >>
2010.10.28 Thursday 23:04 | comments(0) | trackbacks(13) | 

医龍3 第2話「花嫁が迫られた命より重い選択!神の手vs悪魔の指先」

「花嫁が迫られた命より重い選択!神の手vs悪魔の指先」
続きを読む >>
2010.10.21 Thursday 23:22 | comments(0) | trackbacks(13) | 

医龍3 第1話

第1話
「お待たせしました!!
あの伝説のチームが遂に復活!!
心臓がなくなる…史上最悪の超難手術に挑む
朝田の前に最強の敵が立ち塞がる」
続きを読む >>
2010.10.14 Thursday 23:24 | comments(2) | trackbacks(20) | 
 | 1 / 1 PAGES |