<< May 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
jumpSQ
amazon
楽天ブックス他
楽天ほか

レジデント〜5人の研修医 第10話(最終話)「旅立ちの時 私達は医者だ!」

第10話(最終話)「旅立ちの時 私達は医者だ!」



続きを読む >>
2012.12.21 Friday 08:39 | comments(0) | trackbacks(0) | 

レジデント〜5人の研修医 第9話「決断の日」

 第9話「決断の日」



続きを読む >>
2012.12.14 Friday 08:46 | comments(0) | trackbacks(0) | 

レジデント〜5人の研修医 第8話「幸せになる覚悟」

第8話「幸せになる覚悟」



続きを読む >>
2012.12.07 Friday 08:15 | comments(0) | trackbacks(0) | 

レジデント〜5人の研修医 第7話「家族だから…二人で作る明日」

第7話「家族だから…二人で作る明日」



続きを読む >>
2012.11.30 Friday 08:04 | comments(0) | trackbacks(0) | 

レジデント〜5人の研修医 第6話「最後の恋・最後の手術」

第6話「最後の恋・最後の手術」



続きを読む >>
2012.11.23 Friday 08:44 | comments(0) | trackbacks(0) | 

レジデント〜5人の研修医 第5話「奇跡の逆転勝利

第5話「奇跡の逆転勝利



続きを読む >>
2012.11.16 Friday 07:48 | comments(0) | trackbacks(0) | 

レジデント〜5人の研修医 第4話「告白する勇気!」

 第4話「告白する勇気!」



続きを読む >>
2012.11.09 Friday 08:45 | comments(0) | trackbacks(1) | 

レジデント〜5人の研修医 第3話「選択する勇気!」

第3話「選択する勇気!」



続きを読む >>
2012.11.02 Friday 08:43 | comments(0) | trackbacks(0) | 

レジデント〜5人の研修医 第2話「秘密を飲み込む患者たち」

第2話「秘密を飲み込む患者たち」



続きを読む >>
2012.10.26 Friday 07:45 | comments(0) | trackbacks(0) | 

レジデント〜5人の研修医 第1話「研修医は医者にあらず!失敗出来ない研修が救命救急で今夜始まる」

第1話「研修医は医者にあらず!
失敗出来ない研修が救命救急で今夜始まる」



続きを読む >>
2012.10.18 Thursday 22:31 | comments(0) | trackbacks(8) | 
 | 1 / 1 PAGES |